→
-
RB 41nach Meiningen 13:42 Gleis 2 über Immelborn - Breitungen(Werra) - Wernshausen
-
RB 41nach Marksuhl 14:12 Gleis 2 über Oberrohn - Ettenhausen
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 14:42 Gleis 2 über Immelborn - Breitungen(Werra) - Sonneberg(Thür)
-
Bus EVvon Eisenach 14:50 Gleis über
-
Bus EVnach Eisenach 15:05 Gleis über
-
RB 41nach Marksuhl 15:12 Gleis 2 über Oberrohn - Ettenhausen
-
RB 41nach Meiningen 15:42 Gleis 2 über Immelborn - Breitungen(Werra) - Wernshausen
-
RB 41nach Marksuhl 16:12 Gleis 2 über Oberrohn - Ettenhausen